Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Результаты матчей ЧМ по футболу, турнирная таблица и рейтинг силы команд представлены в нашем спортивном календаре.

Россия на третьем месте, ура!

После победы Хорватии в полуфинальном матче с Англией 11 июля мы рады поздравить команду России с выходом на третье место в «рейтинге силы» команд участниц ЧМ по футболу 2018!
Она точно не опустится ниже, но если хорваты возьмут чемпионский кубок в матче 15 июля, то у нашей команды есть шанс подняться на вторую строчку рейтинга в этом чемпионате!
Все, кто болели за Россию в эти выходные - поддержим Хорватскую сборную в финале!

Сохраните ссылку на страницу добавив сайт в закладки нажав «Ctrl + D»

* в круглых скобках указан счет по пенальти

Рейтинг команд участников ЧМ по футболу в порядке их побед и проигрышей чемпионам

Мексика уступили в 1/8

В ЧМ по футболу 2018 года в России нас сайт календарей ввел понятие «Рейтинг силы команд»

Принцип «рейтинга силы» - расставить команды в порядке их «дальности» по проигрышам чемпионам мира.

Так на первом месте всегда будет команда, которая возьмет кубок мундиаля.

Второе место займут команды, которые проиграли чемпионам один раз, но не играли между собой в рамках плейофф.

Третье место будет присвоено командам, которые проиграли тем, кто проиграл чемпионам.

Четвертое и далее места распределятся среди следующих волн проигравших.